Отзывы

На этой странице вы можете прочить или оставить отзыв о ЖД вокзале Челябинск-Главный.

Отзывы
Очень ужасные платформы для погрузки в вагоны поезда. Как в старинные времена, чтобы попасть в вагон нужно подняться по лестнице вагона, а если тяжёлый чемодан (и не один!), а если девушка с тяжёлыми сумками! Вообще очень все сложно и катастрофически не удобно (((( Само здание жд вокзала очень хорошее! Но ЖД платформы ужасные! Такие билеты дорогие на поезда дальнего следования, а удобств входа/погрузки с вещами очень не удобно! Четверть 21 века на дворе, а в России всё с опозданием на целых 100 лет. Все грустно и печально!!!
Лилия 27 Июль 2025
Очень красивый современный вокзал, но для пассажиров не граждан России очень много неудобст. Камеры хранения только автоматические, разменять деньги нет возможности, даже в многочисленных кафе не возможно просто перекусить или купить воды- нет сдачи. Хорошо хоть туалеты бесплатные, а то кроме того что ты голодный еще и в туалет не смог бы сходить. Зона вайфая только платная ( вип комната на втором этаже), можно бы сделать и просто зону вайфай за определенную плату (но не 300 рублей в час).
Надежда 21 Май 2024
У нас очень красивый и современный вокзал. Но есть над чем работать. Огромная просьба поставить лавочки или кресла на первом этаже (сейчас они есть только в районе касс). Многие из приезжающих на вокзал вызывают такси. Во время ожидания хочется посидеть, а не стоять с сумками между двумя рядами дверей вокзала (что многие делают).
Ирина 08 Май 2021
Перед вокзалом платную парковку закрыли, чему был очень удивлен, приехав из другого города и рассчитывая оставить там машину. Поехал на парковку с стороны Экспресса, там мне отказали, заявив что мест нет, хотя половина парковки была пустая. Пришлось искать хоть какую-то в округе. Хорошо хоть немного заранее приехал... Что сказать, все для пассажиров....
Сергей 04 Август 2019
У вас устаревшая информация, не вводите в заблуждение!
Марина 30 Ноябрь 2018